18 сентября 2018, вторник
Профессиональное мастерство
21:02

Сегодня в Красноярске состоялся региональный этап конкурса "Лучший водитель такси в России". В соревнованиях по профессиональному мастерству участвовали 14 водителей. Одно из главных требований для конкурсантов – наличие разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Соревнования проходили на автодроме Сибирского федерального университета.

14:48

Добраться автомобильным транспортом к селу Идринскому в ближайшее время станет проще. В течение двух лет все мосты на подъезде к районному центру приведут в нормативное состояние.

13 сентября 2018, четверг
16:57
Завершился ремонт участка дороги Новопятницкое - Новоалександровка, которая транзитом проходит по селу Новопятницкое в Уярском районе.

12 сентября 2018, среда
14:22
На севере Красноярского края продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги Епишино – Северо-Енисейский. Дорожникам предстоит обеспечить нормативный проезд на участке с 144 по 152 километр.

10 сентября 2018, понедельник
09:27
12 и 13 сентября на 42 километре автомобильной дороги Красноярск – Енисейск  введут временные ограничения движения.

7 сентября 2018, пятница
10:06

В крае устанавливаются новые комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Приборы фиксируют несколько видов нарушений: превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, движение по выделенной полосе, остановка за стоп-линией, поворот не со "своей" полосы.

5 сентября 2018, среда
11:23
Для железногорского муниципального автопарка приобрели семь новых автобусов. На линию новая техника выйдет на следующей неделе после проверки ГИБДД. Все автобусы будут работать на городских маршрутах.

4 сентября 2018, вторник
14:53
В этом году в Ачинском районе было отремонтировано более трех километров автомобильных дорог общего пользования местного значения. Работы проводились в девяти сельсоветах.

3 сентября 2018, понедельник
17:44

Сегодня министр транспорта края Константин Димитров принял участие в торжественной линейке Емельяновского дорожно-строительного техникума, посвященной Дню знаний.

27 августа 2018, понедельник
14:05

В Красноярске завершен монтаж опор и металлических конструкций надземного пешеходного перехода через ул. Волочаевскую. Началась подготовка к бетонированию плиты пешеходной части, монтируются лестничные марши. После того как завершатся монтажные работы, начнется покраска и установка системы декоративного освещения.

24 августа 2018, пятница
15:19
На автодороге Красноярск – Солонцы продолжается строительство пешеходного перехода. Специалисты перенесли сети канализации, укрепили место под котлован и в ближайшее время приступят к устройству монолитной бетонной конструкции подземного пешеходного перехода.

17 августа 2018, пятница
17:33
17:25
В преддверии Дня воздушного флота России в новом пассажирском терминале аэропорта "Черемшанка" состоялась церемония награждения работников и ветеранов краевой авиации. Почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам авиационного комплекса вручил министр транспорта Красноярского края Константин Димитров.
11:10
В крае продолжается проверка качества работ на объектах федерального проекта "Безопасные и качественные дороги". Четыре участка автодороги "Саяны" ждут заключения экспертной комиссии.

14 августа 2018, вторник
12:38
Жители Таймырского муниципального района смогут воспользоваться новым видом транспорта – судном на воздушной подушке "Славир".

13 августа 2018, понедельник
Профессиональное мастерство
12:00
В крае стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Лучший водитель такси в России 2018". К участию приглашаются водители, имеющие разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, со стажем вождения не менее трёх лет.

9 августа 2018, четверг
14:56
В Норильске началось строительство моста взамен аварийного через вторую протоку реки Норильская, в районе гидропорта "Валёк".

6 августа 2018, понедельник
16:37
На региональной автодороге "Обход г. Ужур" в районе завода железобетонных изделий закончен капитальный ремонт моста через реку Ужурка.

3 августа 2018, пятница
14:57
Специалисты управления автомобильных дорог по Красноярскому краю протестировали светодиодные светильники, установленные на автодороге Красноярск – Железногорск.

31 июля 2018, вторник
14:47
В этом году в Красноярске в рамках приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" планируется отремонтировать 71 участок улиц и дорог города, еще 50 – за счет дополнительного финансирования из федерального бюджета.

1 2 3 4 5 >>