21 февраля 2017, вторник, 17:01

В Норильске обсудили готовность ко второму этапу реконструкции аэропорта

Глава Норильска Олег Курилов провел заседание межведомственной комиссии, на которой были рассмотрены вопросы организации пассажирских перевозок в период реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта "Норильск".

Собравшиеся утвердили списки выпускников школ 9-х и 11-х классов, а также средне-специальных учебных заведений, которым летом гарантирован вылет для продолжения обучения за пределами Норильска. Авиабилетами будут обеспечены 3129 человек, включая сопровождающих. Заявки-требования на приобретение билетов будут выдаваться с 1 марта.

Кроме того, билетами обеспечены 206 военнослужащих, призванных из Норильска и Таймыра и демобилизующихся этим летом. В ближайшее время в военном комиссариате пройдут собрания для родителей норильчан, проходящих службу за пределами города, где будет подробно рассказано о процедуре получения билета.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (3919) 43-70-02, пресс-служба Норильского городского Совета депутатов.