13 октября 2017, пятница, 17:27

Уважаемые работники дорожного хозяйства Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь большого Красноярья невозможно представить без автомобильных дорог. Это основа нашей транспортной инфраструктуры. От качества дорожной сети зависят экономическое и социальное благополучие, решение важнейших задач развития, реализация самых перспективных проектов.

Благодаря труду дорожников Красноярский край становится всё более комфортным для жизни и привлекательным для бизнеса. Каждый год предприятия отрасли берут на себя смелые, ответственные задачи, наращивают объём строительства и реконструкции объектов. Ни один сезон в нашем крае не обходится без больших строек на транспортных магистралях. В этом году беспрецедентный по масштабам ремонт идёт в столице нашего региона, на загородных трассах и межпоселенческих дорогах.

Одна из важнейших задач, стоящих перед отраслью, – повышение качества проводимых работ. Благополучие множества людей во многом обусловлено тем, как устроена инфраструктура дорог, насколько качественно выполнены их покрытие и разметка, как обеспечена безопасность автомобилистов и пешеходов. Отрадно, что слаженная работа надзорных органов и предприятий отрасли в последние годы позволила достичь заметных успехов в этом направлении.

Дорогие друзья! Мы благодарим вас за важный и нужный труд. Желаем больших достижений и новых масштабных проектов. Пусть ваша работа будет плодотворной и результативной, вызывает искреннюю благодарность людей, приносит вам радость и удовлетворение. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Красноярского края